Открыть меню Открыть поиск

Поиск

Закрыть
Новости и события Достижения
Спортсмены Томского политехнического техникума заняли призовые места в лыжном спорте

Продолжаем рассказывать о спортивных достижениях команды Томского политехнического техникума. 12 марта на лыжной базе «Сосновый бор» состоялась VIII открытая спартакиада трудящихся Ленинского района города Томска по программе «лыжные гонки».

По результатам лыжных гонок, на дистанции 1 километр 200 метров 2 место занял Обеднин Дмитрий, педагог-организатор Томского политехнического техникума, обладателем 3 места Семенцов Артём, студент гр. 218Р1.

Участникам соревнований предстояло пройти дистанцию в 1 километр 200 метров свободным ходом с общего старта. Несмотря на небольшие дистанции, предложенные организаторами, участникам соревнований было не просто в прохождении трассы в связи с холодными погодными условиями, которые оказали большое влияние на прохождение дистанции.

Поздравляем призёров соревнований и наставников Квинт А.В., Обеднина Д.С. и желаем двигаться вперёд и покорять новые пьедесталы!