Открыть меню Открыть поиск

Поиск

Закрыть
Новости и события Достижения
Студенты Томского политехнического техникума стали призерами открытой спартакиады

20 марта на лыжной базе «Сосновый бор» состоялась VII открытая спартакиада трудящихся Ленинского района города Томска по программе «лыжные гонки». Преподаватели и студенты Томского политехнического техникума приняли участие в спартакиаде, организатором которой стал отдел социальной политики администрации Ленинского района.

Участникам соревнований предстояло пройти дистанцию в 1 километр девушкам и 2 километра мужчинам свободным ходом с общего старта. Несмотря на небольшие дистанции, предложенные организаторами, участникам соревнований было не просто в прохождении трассы в связи с тёплыми погодными условиями, которые оказали большое влияние на скольжение лыж.

По результатам лыжных гонок, на дистанции 1 километр среди девушек II место заняла Борискина Элеонора, студентка гр. К380. Среди мужчин на дистанции 2 километра III место занял Щукин Валерий, студент гр. 218Б2.

Поздравляем призёров соревнований и наставников Квинт А.В., Обеднина Д.С. и желаем двигаться вперёд и покорять новые пьедесталы!