Открыть меню Открыть поиск

Поиск

Закрыть
Новости и события Достижения
Патриотический клуб Томского политехнического техникума стал призером городской военизированной игры

Известны имена победителей и призёров военно-спортивной игры «Взвод» в 2021 году! В общем зачете в категории «Профессиональные образовательные организации» 3 место занял клуб «Патриоты ТПТ»!

Этот сезон игры включал в себя несколько тематических этапов: интеллектуальная онлайн-викторина «По стопам войны», военно-спортивное онлайн-соревнование «Навык солдата», военно-спортивная игра «Учебный центр», военизированная командно-тактическая игра «Штурм» (и мастер-класс по подготовке к «Штурму»).

Поздравляем команду Томского политехнического техникума и руководителя Обеднина Дмитрия Сергеевича!